XXI Международный православный молодежный фестиваль «Братья».

Настоящим Синодальный отдел по делам молодежи информирует епархиальные отделы по работе с молодежью о том, что с 15 по 23 июля 2017 года в г. Можайске Московской области на Бородинскомполе состоится XXI Международный православный молодежный фестиваль «Братья».

В программу фестиваля традиционно включены образовательные семинары, тематические беседы со священнослужителями, паломнические поездки и экскурсии, творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы различной направленности, музыкальные выступления. Целью проведения фестиваля «Братья» является обращение к душе молодого человека, раскрытие его внутреннего мира, укрепление веры и жизненной самостоятельности.

Проведение фестиваля впервые будет предварено «Школой волонтеров». Это обучающее мероприятие пройдет с 9 по 14июля 2017 г.  Его задачами станут теоретическая и практическая подготовка волонтеров, передача более чем 10-летнего опыта волонтерства от организаторов фестиваля. Участникам, успешно прошедшим «Школу волонтеров», будут выданы свидетельства от Оргкомитета фестиваля и Синодального отдела по делам молодежи.

К участию в фестивале «Братья» и «Школе волонтеров» приглашаются, при наличии возможности и интереса, священнослужители, члены православных молодежных организаций и объединений, приходская молодежь.

Священнослужители, принимающие участие в фестивале, освобождены от внесения организационного взноса.

Подробная информация о фестивале и форма записи для участников размещены на сайте www.bratia.ru. Тел. оргкомитета  +7 926 181-74-40.

С уважением,

Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви

Координационный центр молодежной работы по ЦФО

Статистика посещений (65)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *