Настоятель Иверского храма протоиерей Василий Гришанов принял участие в августовской конференции педагогов Эртильского муниципального района. Ежегодное мероприятие прошло в большом зале администрации 30 августа. Перед началом встречи отец Василий осмотрел выставку работ декоративно-прикладного творчества  в фойе администрации. В работе конференции также приняли участие врио замгубернатора Воронежской области Юрий Агибалов, глава администрации Эртильского района Сергей Бычуткин, зам.главы администрации по социальным вопросам Валерий Платонов, начальник отдела образования Людмила Полякова.

В своем обращении к собравшимся педагогам отец Василий затронул темы нравственного и духовного воспитания школьников. В особенности  о необходимости воспитывать в учениках образ Божий, особое внимание уделять борьбе с ненормативной лексикой.

Статистика посещений (5)