В администрации Эртильского района работала выставка, посвященная святым царственным страстотерпцам.

В фойе администрации Эртильского муниципального района работала выставка, посвященная святым царственным страстотерпцам. Баннеры с фотографиями святых царственных страстотерпцев для нее предоставила Борисоглебская и Бутурлиновская епархия.

15 октября выставку провели для учащихся городских школ. Научный сотрудник Эртильского краеведческого музея Елена Виденина рассказала старшеклассникам о последнем русском императоре и его семье. Также выставку осмотрели настоятель Иверского храма протоиерей Василий Гришанов и другие участники Эртильского краеведческого общества, заседание которого происходило в этот день.