Рождественский утренник в воскресной школе Иверского храма

Традиционно в январе воспитанники учебно-воспитательной группы «Росток» при Иверском храме отмечают светлый праздник Рождества Христова. В  этом году утренник впервые прошел в новом корпусе воскресной школы. Сюда 10 января пришли мамы, папы, бабушки и дедушки ребят.

Открыл праздник настоятель Иверского храма  протоиерей Василий Гришанов. Отец Василий обратился к собравшимся с проповедью о Рождестве Христовом. Выступление у нарядной елочки продолжили педагоги и ученики воскресной школы. Ребята младшей, средней и двух старших групп приготовили для зрителей пьесы «Рождественский теремок», «Чудесная звезда», «Покажи нам, Ангел, Рождество», «Без елки». Со сцены звучали стихи, песни, колядки, посвященные празднику Рождества.

Завершился утренник долгожданной раздачей кульков со сладостями от прихода Иверского храма каждому воспитаннику.

Фото Елены Шестопаловой.