Многодетным семьям раздали продуктовые наборы

На прошлой неделе волонтеры автономной некоммерческой организации «Агатос» из Воронежа привезли в наш район гуманитарную помощь для многодетных и малообеспеченных семей. 30 продуктовых наборов  (сахар, соль, растительное масло, крупы, макароны, чай, какао, сладости и другие) раздали жителям на приходе Иверского храма .

— Это наша первая поездка в Эртильский район и шестая по области, — рассказала директор некоммерческой организации Алевтина Карпенко. —  Помимо продуктов, мы привезли детские вещи и памперсы для нуждающихся семей. Мы оказываем благотворительную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, матерям-одиночкам, кризисным беременным женщинам в трудной жизненной ситуации. Для того чтобы получить  поддержку, необходимо позвонить по номеру 89103400413 или написать сообщение в нашу группу  «АНО защиты материнства «Агатос» в соцсетях ВКонтакте, Фейсбук и Инстаграм. Также по этому телефону можно получить консультацию психолога.