Встреча со студентами

20 мая в   Эртильском филиале Борисоглебского сельскохозяйственного техникума состоялась встреча настоятеля храма Иверской иконы Божией Матери протоиерея  Василия Гришанова со студентами техникума.    Священник поздравил присутствующих со Светлым праздником Христова Воскресения и рассказал студентам  о глубине и важность богословского осмысления этого величайшего праздника. Отец Василий  рассказал о  том, что праздник Пасхи или Воскресения Иисуса Христа считается главным праздником церковного года, и всего христианства. Воскресение Христа из мертвых есть начало нашего воскресения и единственная возможность перенести все лучшее, что есть в нас, в вечность.    В конце беседы отец Василий ответил на вопросы студентов.